Нарды резные

Нарды резныеИгра в нарды существует уже много лет, она очень сильно распространена на востоке, где ей придается особое значение. Именно там и зародилась эта игра много тысяч лет назад. Правила и все ключевые моменты этой игры остались неизменными, а вид игры претерпел ряд изменений.

Теперь в игру можно не только поиграть в реальности, но и в виртуальном мире это доступно, однако не все принимают этот факт во внимание и продолжают играть на обычных досках.
Нарды — это не только игра, это еще и прекрасный подарок, подарок для мужчины или мальчика. Подарочный вариант всегда выглядит немного иначе. В качестве подарки используются нарды резные ручной работы. Они выполняются из специальных пород деревьев. На их поверхности выдавливается специальный рисунок, который потом может покрываться краской или лаком.

Снаружи нарды подобного типа украшены различными узорами, сделанные резьбой по дереву. Каждая работа выполняется отдельно, а каждое изделие становиться уникальным, ведь в точности повторить рисунок просто не получиться. Внутри на поверхность дерева наносятся специальные узоры, как правило, наносят их с помощью аэрографа. Для игры такие нарды весьма удобны, а также они идеально подходят в качестве подарка. Фишки, для таких нард, изготавливаются тоже с применением ручного труда, а материал для изготовления выбирается только самый качественный. Вес такого подарка всегда очень внушительные, зато это очень красивый и экологически чистый продукт, который будет служить долгие годы и не потеряет своего первоначального облика. Главное в подарке – память на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *