Играть в нарды с компьютером

С развитием высоких технологий, нет ничего невозможного. Если хочется поиграть в какие-либо настольные игры, а оппонента нет, ничего страшного. Главным соперником может стать персональный компьютер, который имеет свободный выход в интернет. Допустим, хочется сыграть в нарды, а товарища рядом нет? Не беда.

Игра в нарды с компьютером стала реальна. Все, что необходимо для этого – подключиться к интернету и загрузить любимую страничку в браузере домашнего компьютера. Больше нет необходимости лазить по сети в поисках бесплатных игр, не нужно скачивать тысячи непонятных установок и загружать их на свою стационарную машину, все это на веки ушло в прошлое. На сегодняшний день длинные нарды по сети – это реальность. Флеш игра в свободном доступе есть на сайте, она не требует регистрации и специальных настроек. Несколько кликов и можно побороться с машиной за первое место.
В нарды длинные играть с компьютером можно и даже нужно. Игра предполагает несколько уровней сложности, которые выполнены в очень ярких красках и имеют весьма интересный интерфейс. Есть прекрасная возможность играть не только с компьютером, но и с реальными соперниками, а может даже и с друзьями. Есть возможность проводить турниры и повышать уровень своего мастерства. Каждая партия игры не занимает много времени, в среднем на прохождение одного турнира может уйти от 5 до 30 минут.

Не смотря на то, что игра уже существует много лет и ее корни уходят глубоко в древность, она не потеряла своей актуальности и в наши дни. Игра помогает развивать логическое мышление и требует от участников хорошей подготовки и определенных навыков. Приветствуется умение вести комбинаторскую борьбу с противном, в лице компьютера или человека.
Правила игры очень просты – нужно кидать кости и передвигать шашки по полю, кто быстрее передвинет все шашки и выведет их из игры, то и становиться победителем. Перемещение шашек происходит строго против часовой стрелки. Общее количество шашек для каждого игрока – 15 штук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *