Как выиграть в нарды

Как выиграть в нардыКаждый, кто играет в популярную игру нарды, с самого начала игры думает как выиграть в нарды. Игра в нарды предусматривает не только знание правил игры, но и применение стратегии в этой игре, если игрок намерен выиграть.

Существует несколько видов стратегических действий, которые могут помочь игроку приблизиться к победе и выиграть в нарды. Прежде всего следует использовать такую стратегию, как скоростная игра. Эта стратегия проста и дает положительный результат. Заключается она в в быстроте перемещения фишек в дом, а также выведения фишек с доски. При этом следует избегать удара вашего противника и не допускать, чтобы ваши фишки не попадали бот. Скоростная игра будет давать вам превосходство над партнером по игре, если у вас есть преимущество перед противником по кодам.

Кроме того, многие игроки знают и такой вид стратегических действий, как блокировка. В этом случае игрок должен создать длинную стену из фишек на шесть и больше пунктов. Эта стена блокирует фишки противника, так как он находится сзади. Такую блокаду можно создать между вторым и одиннадцатым пунктом, а потом постепенно, перемещать свои фишки во время игры в свой дом.

Если же игрок в нарды онлайн или оффлайн начинает испытывать трудности в игре или понимает, что может проиграть, можно использовать прием под названием «Бекгейм». Принцип этого приема состоит в том, что игрок должен сделать два и более якоря в доме своего противника в самых низких пунктах врага. Параллельно можно использовать блокировку.

Как выиграть в длинные нарды

Существует игра в короткие и длинные нарды. По принципу игры у них больших отличий нет. Существует несколько советов как выиграть в длинные нарды. Нарды длинные онлайн бесплатно, играть в которые вы можете у нас на сайте помогут применить данные советы на практике.

Во время игры в длинные нарды, необходимо постоянно следить, чтобы противник не захватил в вашей верхней части поля три последовательных позиций, а вот самому это сделать, значит получить преимущество перед противником.

Перекрывайте противнику ходы на движение, особенно, когда фишки начнут приближаться к первой четверти, при этом надо захватить как можно больше пунктов.

Обязательно прикрывайте свои фишки, что бы противник не смог их изолировать, для этого нужно стараться держаться в средине и по -дальше от края, постарайтесь двигаться в сторону дома. При этом постарайтесь занять минимум два места у головы противника.

Чем больше вы заблокируете фишки у своего противника, тем меньше останется у него ходов, а значит снижает возможность применения каких-либо тактических действий. Эти действия гораздо проще, чем захватывать пункты противника в его «голове» и даст преимущество.

Опытные игроки знают множество стратегических действий в игре в нарды, эта увлекательная игра заставляет не только играть по правилам, но и думать, создавать стратегические действия, предвидеть действия соперника и так далее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *